![]() | USD | 15/04 | 75.68 | ![]() | EUR | 15/04 | 90.54 |
Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями и ребят из малообеспеченных семей прошла 25 декабря в районном Доме культуры.
Для детворы эта традиционная ёлка, организованная при поддержке депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания Андрея Осипова и Вадима Смагина, проводится в Зональном районе уже много лет подряд. Каждый год ребятишки с нетерпением ждут этот волшебный праздник, ждут Деда Мороза и Снегурочку, а самое главное, ждут сладких новогодних подарков.
В этом году, как и всегда праздник прошёл весело. После вручения Андреем Геннадьевичем сладких подарков, гостям ёлки показали настоящее новогоднее театрализованное представление. Завершился праздник конкурсами, играми, песнями и хороводами вокруг лесной красавицы.
2020-07-08
В Алтайском крае в рамках Всероссийской акции «Ромашка Победы. Семейная история войны» зачитают фронтовые письма2020-04-07
Храм исторической памяти в «Патриоте»2019-11-28
В Алтайском крае выберут проекты для участия в финале Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» ----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна2019-09-24
Алтайская школьница стала призером чемпионата мира по скоростной телеграфии2019-07-31
Педагоги Санкт-Петербургской анимационной студии проводят занятия с маленькими пациентами Алтайской краевой клинической детской больницы
Комментарии